Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Сузор’е кветак "Бяроза-2011"

18 августа Брестский обком профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий совместно с Брестским областным унитарным предприятием «Управление ЖКХ» проводил в нашем райцентре конкурс профессионального мастерства среди рабочих зеленого строительства «Сузор’е кветак «Бяроза-2011». В соревнованиях цветоводов приняли участие двадцать три команды (звена) предприятий ЖКХ области.

С воодушевлением, а главное, со знанием дела трудились над цветочным каламбуром «Осенние мелодии» работники Барановичского предприятия ЖКХ. Представители Ляховичского ЖКХ прямо на глазах создавали сложную дизайнерскую конструкцию, увенчанную чашами – средоточием осеннего цветения. Быстро и сноровисто высаживали на клумбе замысловатую «Звезду пленительного счастья» ивановцы. Не отставали от них в творчестве и ловкости Пинск, Дрогичин, Брест, Кобрин, Пружаны, Береза, Белоозерск, Каменец, Столин. За считанные часы отрезок центральной улицы с обеих сторон от предприятия электросетей до магазина «Кооператор» неузнаваемо преобразился, запестрел цветочными радугами.

И вот оглашение итогов. По второй группе участников третье место присуждено Каменецкому, второе – Лунинецкому и первое — Пружанскому городским предприятиям ЖКХ; по первой группе — третьим признано КУМПП «Барановичское городское ЖКХ», вторым – предприятие «Брестзеленстрой» и первым – КУМПП «Кобринское ЖКХ». Были названы лучшие и в отдельных номинациях.

ГУПП «Березовское ЖКХ» стало победителем в номинации «За лучшее исполнение национального колорита», а мастер по озеленению Е.В. Карпенко удостоена ценного подарка от областного комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий за профессионализм и персональный вклад в озеленение города.

HELIX_NO_MODULE_OFFCANVAS